1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....1.8 3.4 5
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......2.65 3.2 2.75
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....3.45 3.15 2.25
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....2.55 3.1 2.85
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....2.45 3.2 2.85
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...2.25 3.2 3.25
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....1.95 3.2 4
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....3.15 3.1 2.55
9. Оксер - Бордо суб.19:00........3.35 3 2.3
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....2.2 3 3.5
1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....1
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......x
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....2
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....x
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....x
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...1
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....1
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....x
9. Оксер - Бордо суб.19:00........2
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....1
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл x
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. x
5. Леверкузен - Вердер 1
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо x
10. Лил - ПСЖ 1
1. Toтенхем - Вест Хем 2
2. Стоук - Њукасл X
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер 2
6. Штудгарт - Хамбургер 2
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо 2
10. Лил - ПСЖ 2
1. Toтенхем - Вест Хем 2
2. Стоук - Њукасл 2
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер X
6. Штудгарт - Хамбургер X
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо 2
10. Лил - ПСЖ 2
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл 2
3. Хихон - Валенсија X
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер 2
6. Штудгарт - Хамбургер 2
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо 2
10. Лил - ПСЖ 2
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл x
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер x
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо x
10. Лил - ПСЖ 2
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл X
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер X
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 1
9. Оксер - Бордо 2
10. Лил - ПСЖ 1
1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....----------1
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......---------------1
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....--------------2
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....-----------X
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....---------------2
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...---------------1
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....------------------1
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....------------------2
9. Оксер - Бордо суб.19:00........-------------------2
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....-----------------------1
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл 1
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. X
5. Леверкузен - Вердер X
6. Штудгарт - Хамбургер X
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо 1
10. Лил - ПСЖ 2
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл X
3. Хихон - Валенсија X
4. Де Портиво - Атлетико М. 1
5. Леверкузен - Вердер 1
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта X
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо 2
10. Лил - ПСЖ 1
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл 1
3. Хихон - Валенсија X
4. Де Портиво - Атлетико М. 2
5. Леверкузен - Вердер 1
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо x
10. Лил - ПСЖ 1
1. Toтенхем - Вест Хем 1
2. Стоук - Њукасл X
3. Хихон - Валенсија 2
4. Де Портиво - Атлетико М. X
5. Леверкузен - Вердер X
6. Штудгарт - Хамбургер 1
7. Наполи - Аталанта 1
8. Ђенова - Јувентус 2
9. Оксер - Бордо X
10. Лил - ПСЖ 1
1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....----------1
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......---------------2
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....--------------2
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....-----------2
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....---------------X
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...---------------X
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....------------------1
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....------------------2
9. Оксер - Бордо суб.19:00........-------------------2
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....-----------------------X
1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....x
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......1
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....2
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....x
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....x
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...2
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....1
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....2
9. Оксер - Бордо суб.19:00......2
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....x
1. Toтенхем - Вест Хем суб.16:00....1
2. Стоук - Њукасл суб.18:30......2
3. Хихон - Валенсија нед.17:00....x
4. Де Портиво - Атлетико М. нед.21:00.....x
5. Леверкузен - Вердер нед.17:00.....x
6. Штудгарт - Хамбургер нед.17:00...1
7. Наполи - Аталанта суб.15:00....1
8. Ђенова - Јувентус суб.15:00.....1
9. Оксер - Бордо суб.19:00......2
10. Лил - ПСЖ нед.18:45.....x